● 試合結果検索 ●
過去3年分の出力
日別結果表
日 付
選択してください
2024年4月14日(日)
2024年4月7日(日)
2024年3月31日(日)
2024年3月24日(日)
2024年3月17日(日)
2023年12月3日(日)
2023年11月26日(日)
2023年11月19日(日)
2023年11月12日(日)
2023年11月5日(日)
2023年10月29日(日)
2023年10月22日(日)
2023年10月8日(日)
2023年10月1日(日)
2023年9月24日(日)
2023年9月17日(日)
2023年9月10日(日)
2023年9月3日(日)
2023年8月27日(日)
2023年8月20日(日)
2023年8月6日(日)
2023年7月30日(日)
2023年7月23日(日)
2023年7月16日(日)
2023年7月9日(日)
2023年7月2日(日)
2023年6月25日(日)
2023年6月18日(日)
2023年6月4日(日)
2023年5月28日(日)
2023年5月21日(日)
2023年5月14日(日)
2023年5月7日(日)
2023年4月16日(日)
2023年4月9日(日)
2023年4月2日(日)
2023年3月19日(日)
2022年12月11日(日)
2022年11月27日(日)
2022年11月20日(日)
2022年11月13日(日)
2022年11月6日(日)
2022年10月30日(日)
2022年10月16日(日)
2022年10月9日(日)
2022年10月2日(日)
2022年9月25日(日)
2022年9月18日(日)
2022年9月11日(日)
2022年9月4日(日)
2022年8月28日(日)
2022年8月21日(日)
2022年7月31日(日)
2022年7月24日(日)
2022年7月17日(日)
2022年7月10日(日)
2022年7月3日(日)
2022年6月26日(日)
2022年6月19日(日)
2022年6月12日(日)
2022年6月5日(日)
2022年5月29日(日)
2022年5月22日(日)
2022年5月15日(日)
2022年5月8日(日)
2022年4月17日(日)
2022年4月10日(日)
2022年3月27日(日)
2022年3月20日(日)
クラス
ALL
一部
二部
三部
熟年
壮年
少年
会長杯
西部地区
1部決勝リーグ
1部-A
1部-B
1部-C
1部-D
2部-A
2部-B
2部-C
2部-D
2部-E
3部-A
3部-B
熟年-A
熟年-B
熟年-C
壮年-A
壮年-B
未使用
チーム結果表
名 称
選択して下さい
愛苦露主
アベンジャーズ
INFINITY
ウルフナイン
エスジャック
NTSドライバーズ
エラーズ
LBC De-mons
LBC De-mons
東久留米オールドスターズ
オリーブ
オリーブ
キャッツアイ
清瀬フォーブス
清瀬フォーブス
クールス
グローブライド
ケープクラブ
Get a Way
小山ドラゴンズ
JA東京みらい
シルバーウルフ
壬生狼
スクラッチ
Smikyu
セブンシスターズ
早朝野球クラブ
TAIYO-B
OBドラゴンズ
OBドラゴンズ
HUMMER
バッキーズ
バナワークス
東久留米アーキーズ
東久留米オールドスターズ
東久留米オールドスターズ
東久留米ジャイアンツ
東久留米市役所
東久留米市役所A
東久留米市役所B
東久留米ヤンキーズ
東久留米ヤンキーズ
東原イーグルス
フェニックス
Forty Liners
Forty Liners
Black Cats
ブラックボールズ
フリースタイル
ポールマーキーズ
前沢キング
前沢キング
ママズボーイズ
ママズボーイズ
夢クラブ
Real Stars
リアルスターズG
リーチーズ
Relions
ルーキーズ
レインボー
レインボー
Red Comets
久留米スターズ
ケープシニア
新宿 新宿区役所
新宿 新宿十二社マックス
杉並 武田ジェッツ
杉並 杉並和田野球クラブ
豊島 巣鴨信用金庫
中野 東中野タイガース
中野 パンプキン
西東京 西東京支部
西東京 CITIZEN
練馬 RevivaL
練馬 REDHILL
東久留米 INFINITY
武蔵野 NTT武蔵野通研
12の敗者
13の敗者
16の敗者
17の敗者
Aグループ1位
Aグループ2位
Bグループ1位
Bグループ2位
Cグループ1位
Cグループ2位
連盟推薦1位
連盟推薦2位
壮年の部1位
Bグループ1位
Cグループ1位
Aグループ1位
Aグループ2位
Bグループ1位
Bグループ2位
Aグループ1位
Aグループ2位
Bグループ2位
Cグループ2位
Dグループ1位
壮年の部2位
Bグループ2位
Cグループ3位
Dグループ2位
Aグループ1位
Bグループ1位
Cグループ4位
連盟推薦1位
連盟推薦2位
Aグループ2位
Bグループ3位
Bグループ4位
キケン●
キケン●
キケン●
キケン●
○キケン
○キケン
不参加
クラス
ALL
一部
二部
三部
熟年
壮年
少年
会長杯
西部地区
1部決勝リーグ
1部-A
1部-B
1部-C
1部-D
2部-A
2部-B
2部-C
2部-D
2部-E
3部-A
3部-B
熟年-A
熟年-B
熟年-C
壮年-A
壮年-B
未使用
チーム絞り込み時ー>選択して検索開始
大会名
ALL
第131回軟式野球大会(リーグ戦)
第130回軟式野球大会(3位決定戦)
第130回軟式野球大会(決勝)
第130回軟式野球大会(リーグ戦)
第129回 軟式野球大会(決勝)
第129回 軟式野球大会(リーグ戦)
グランド別結果表
日 付
選択してください
2024年4月14日(日)
2024年4月7日(日)
2024年3月31日(日)
2024年3月24日(日)
2024年3月17日(日)
2023年12月3日(日)
2023年11月26日(日)
2023年11月19日(日)
2023年11月12日(日)
2023年11月5日(日)
2023年10月29日(日)
2023年10月22日(日)
2023年10月8日(日)
2023年10月1日(日)
2023年9月24日(日)
2023年9月17日(日)
2023年9月10日(日)
2023年9月3日(日)
2023年8月27日(日)
2023年8月20日(日)
2023年8月6日(日)
2023年7月30日(日)
2023年7月23日(日)
2023年7月16日(日)
2023年7月9日(日)
2023年7月2日(日)
2023年6月25日(日)
2023年6月18日(日)
2023年6月4日(日)
2023年5月28日(日)
2023年5月21日(日)
2023年5月14日(日)
2023年5月7日(日)
2023年4月16日(日)
2023年4月9日(日)
2023年4月2日(日)
2023年3月19日(日)
2022年12月11日(日)
2022年11月27日(日)
2022年11月20日(日)
2022年11月13日(日)
2022年11月6日(日)
2022年10月30日(日)
2022年10月16日(日)
2022年10月9日(日)
2022年10月2日(日)
2022年9月25日(日)
2022年9月18日(日)
2022年9月11日(日)
2022年9月4日(日)
2022年8月28日(日)
2022年8月21日(日)
2022年7月31日(日)
2022年7月24日(日)
2022年7月17日(日)
2022年7月10日(日)
2022年7月3日(日)
2022年6月26日(日)
2022年6月19日(日)
2022年6月12日(日)
2022年6月5日(日)
2022年5月29日(日)
2022年5月22日(日)
2022年5月15日(日)
2022年5月8日(日)
2022年4月17日(日)
2022年4月10日(日)
2022年3月27日(日)
2022年3月20日(日)
クラス
ALL
一部
二部
三部
熟年
壮年
少年
会長杯
西部地区
1部決勝リーグ
1部-A
1部-B
1部-C
1部-D
2部-A
2部-B
2部-C
2部-D
2部-E
3部-A
3部-B
熟年-A
熟年-B
熟年-C
壮年-A
壮年-B
未使用
Copyright:(C) 2005 HKBB, All Rights Reserved.